Ал
Алена

Прослеживаю такую закономенрность.))Один день тебя купают во внимании и комплиментах,прям магнитом притягиваются люди... следующий день ты получаешь долю хамства,каких то издевок,грубости и просто так,на ровном месте.Со мной такое или еще у кого наблюдается такая картина?))

Ответы
Александр Некрасов

У меня другая закономерность. Как только попадается самовлюблённая личность,жди хамства и оскорблений. С такой личностью надо только соглашаться и поддакивать ей. Один "знает себе цену", другой сравнивает себя с Л.Толстым, третий (третья) не врубится о чём ему (ей) пишут и т.д.

Ал
Алена

Прнятно)бывает

Сергей Хрулёв

Я не жду ни от кого ничего, поэтому не замечаю. Я заметил другую закономерность. Маленькие дети хотят, чтобы их слышали и слушали. Нигде их самих слушать не учат. Вернее, нет должного результата. Такими они и вырастают. А тут ... целый интернет. Слушать никого не надо! Щас скажу!

Ал
Алена

Но получается слушать

Сергей Хрулёв

Правильно, слушать тех, кто тебя не слышит.

Михаил Александров

Это не закономерность. Вы видите лишь то, что хотите видеть. И, условно, внешний мир, это отражение вашего внутреннего мира. И он такой, каким вы его себе представляете.

Ал
Алена

Все норм ...наша жизнь,это уроки и мы их проходим...вы выбрали то,что вам близко,я иду своим путем...и прошу Его меня направить...а работа над собой,изучение себя,это тоже часть жизненного плана...но вам спасибо за вашу информацию,я для себя непременно что то возьму...вот только ава ваша меня смущает...каждая вещь,даже неодушевленная несет свою энергетику...а этот образ не совсем положительный

Михаил Александров

Думаете мертвый распятый человек на кресте, это положительный образ? А вы ветхий завет читали? Эдгар По обделался бы от стаха. Мне моя Ава нравится, к тому же я на нее похож. Хотите взглянуть?

Ал
Алена

Все,вспомнила,я с вами общалась...и вы писали уже эту фразу и присылали свое видео...вы любите метал...)

Михаил Александров

Верно...)

Ал
Алена

)

Авраам Чулпанхаматов

Вообще, Елена, это называется жизнь! Вот после нее или вечный рай, или каждодневный ад. Можешь выбрать любое, коль жизнь не мила...

Εγγίση Το Αιώνιο

надо ко всему относиться проще - убогие все равно не поумнеют даже если будут знать что кого то обидели

Ал
Алена

как научиться проще(

Εγγίση Το Αιώνιο

к примеру сколько здесь в сети извращенцев да и вообще обиженных или ищущих понимания? Много очень много и что если человек нахамил кому то сразу изиза этого в истерику впадать?

Ал
Алена

нет ,в истерику не впадаешь,но осадок остается)

Εγγίση Το Αιώνιο

Лена сеть это огромная помойка но сколько здесь по берегам стоят с удочками? И ведь каждый что то надеется поймать?

Εγγίση Το Αιώνιο

это так к сожалению

Раиса Фролова

Нет. Хамы и есть хамы. Просто один день они чуть тише себя ведут , другой- громче....Вот и все....

Ал
Алена

Спасибо

Александр Строватиков

Это хорошо. Чтобы ощутить всю сладость десерта, первые и вторые блюда должны быть солёные

Ал
Алена

О как)

Александр Строватиков

А ты попробуй каждый день есть только сладкое- надоест же

Ал
Алена

Верно

Марат Бигалиев

ДА У НАС БЫВАЕТ ТАКОЕ, НО РЕДКО НАРОД У НАС В ОСНОВНОМ ВЕЖЛИВЫЙ И ВОСПИТАННЫЙ.

Ал
Алена

Это хорошо

Тигр Тигрович (Добрый)

Леночка, у меня такое тоже было... Я на них гвоздь забил, и живу дальше!

Тигр Тигрович (Добрый)

Ты шо, не знаешь как я сильно тебя люблю?)))

Ал
Алена

Ага,заметила)

Тигр Тигрович (Добрый)

На руках готов держать тебя))))

Ал
Алена

Ой ,все)

Ан
Анна

Вы про конкретного человека или про данный ресурс ? Или в общем !

Ал
Алена

В общем

Ан
Анна

Зависит от вас и вашего настроения , отчем думаете и что излучаете , то в итоге и получает от вселенной

Ал
Алена

Короче,во вселенную посылать только позитив и слова благодарности)

Ан
Анна

Все верно , проверено мной - работает

Ал
Алена

Спасибо

Николай Атом

У меня всё нормально. Я просто на злыдней внимания не обращаю. )))

Lady Winter 🇷🇺

У меня все ровно.. бывает вал хамства, но я это быстро прекращаю.

Ти
Тигр

Тебе с ними детей не растить. Какая разница, чего они говорят

Борис Атеист

Да, именно так! И, главное, от тех же самых людей.

Александр Евгеньевич

Наверное, от тебя самой это во многом зависит...

Ал
Алена

сижу никого не трогаю....

Маргарита Гракович

это картина реальная происки завистников

Максик Ласковый )

Всяко бывает, Лен. И мне перепадало тоже.

Евгений Кутумов

Узбеки говорят: " У всех судьба такой"

Elchin Kuliyev

думаю у всех. просто не такие качели

Сергей Сергей Журавов

я всегда хорошо с людьми общаюсь...