Айжана Елубаева

Бабка мне нагадала, что суженный мой Юрий) Юра ты тут)? Верите ли Вы в гадание?

Ответы
Эльдар Сагадиев

Как мне известно гадание это мерзость. В Библии книги Второзаконие 18 главы 9-13 стихи написано: "9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой."

Мария Степанчева

не верю, каждый человек сам строит свою судьбу.... гадалка может только предположительные варианты развития событий предсказать.... типичные для обычного человека.... и то скорее не гадалка, а хороший психолог

Айжана Елубаева

Согласна

Денис Спиридонов

в 23 жуткая смерть в полном одиночестве типа авария на мотоцикле ночью в дождь.27 жив здоров 3 мотоцикла сменил правда первый честно сменил после аварии.8 мая сего года сменю 4 мотор

Айжана Елубаева

Ой как страшно ) слова Богу живой и здоровый )))

Денис Спиридонов

вот после верить или нет

Айжана Елубаева

Нет конечно. Я не верю

Денис Спиридонов

вот и в юру тоже не стоит верить.суженый или расширеный сам найдет и никогда не отпустит

Айжана Елубаева

Так и не верю тем Болие Юре )

Путь К Солнцу

Есть люди которые что то могут видеть, но не факт что вам повстречались. Так что любите того кого подскажет сердце, а вообще каждый мужчина немного Юрий ))

Айжана Елубаева

Хорошо )))

Виталий Королёв

я верю мая судьба тоже мне предсказана но она не на столько радужная как у вас! луче не гадать патом жить становится страшно!

Хаос Психоделический

Гадание не возможно. Верить можно во что угодно, даже подстраиваться под нагаданное, но правдой гадание от этого не станет.

Коля Емельянович

Айжана онлайн

Бабка мне нагадала, что суженный мой Юрий) Юра ты тут)? Верите ли Вы в гадание?

Все ответы · Пожаловаться

Дамир Каландаров

Ты очень даже ничего. Я конечно не Юра, но с тобой бы познакомился. Однако не буду, ты очень напоминаешь мне бывшую

Дамир Каландаров

Не хочу Вас обижать, но я 27 лет живу и не думаю что через месяц встречу свою единственную 🙂 Хотя буду теперь ждать и надеяться на чудо 🙂

Айжана Елубаева

А так и будит ) еще спасибо скажите)))

Дамир Каландаров

Хех, ну ладно ладно, посмотрим. Если встречу, то обязательно скажу!!!

Александр Карачаров

смотря какая бабка,если гадает за бабки,то таким не стоит верить,если просто так,то доверять можно и то не всем

Анна Медведева

я против гаданий! в будущее нельзя залазить.. а вообще они правду говорят, главное на шарлотанов не нарваться..

Неизвестно Неизвестно

Ох какая очаровательная девушка )) я извиняюсь а про любовника Павла там ничего гадалка не говорила?)))))))))

Неизвестно Неизвестно

Но все же вы обворожительны) примите мои комплименты и восхищения вами 😉

Айжана Елубаева

Конечно приму с удовольствием )))

Неизвестно Неизвестно

К вашим услугам чаровница 😘

Ринат Хасанов

да только толку от него всеравно попал в аварию как не оберигал себяч нехуй знать то что ты не измениш.((

Виктор Пузарин

Да! Мысль материальна! И любая хорошая гадалка ее слышит (ведь она психолог по сути, а не по образованию)

Faust Marlo

А если я скажу что бабка мне нагадала что моя суженая Айжана будет искать юру а я должен взять её себе?)

Faust Marlo

Ванга была настоящей я в этом уверен, а вам рекомендую проверить любую гадалку своими методами и после этого верить

Айжана Елубаева

Например как?

Faust Marlo

гадалка всё знает так? Ну так дайте ей лёгкое задание с которым не справится человек но с которым легко справится гадалка, а если начнет нудить что я не вижу точно или что то такое, предложте несколько вариантов под неё, и не принимайте расплывчатые советы

Faust Marlo

😉

Артур Парафенюк

Гадание это программа закладываемая в твое подсознание если этим жить то все обязательно сбодется....

Айжана Елубаева

))) да но я не верю

Артур Парафенюк

Тем проще живется Вам)))

Сеньор Помидор

если ты веришь, то ищи Юрия. Но можешь послушать сердце свое и найти кого то, кто тебя полюбит и тд и тп

Айжана Елубаева

Так и делаю)

Сеньор Помидор

молодец... гадания - это все условно

Николай Решетников

Хорошо что бабка Вам не нагодала чтобы Вы на неё свою квартиру подписали!:) А так да, конечно "верю"!))

Станислав Будницкий

в этой жизни я не юра 🙂 верю конечно 🙂 нельзя исключать никаких вариантов многогранности жизни 🙂

Оксана Поверинова

гадая, вы прогадываете свою судьбу, а бабки и не то наговорить могут, и верить им-себя не уважать.

Н А Т А Л И

Бабке надо бы больше конкретики. А то Юриков то пруд пруди. До старости кастинг проводить.)))