Наталия

Привет! Я не задаю вопросы, только отвечаю. Если что-то интересует, пишите в личку. Я отвечу. Впервые за всю историю Спрашивалки сделала "статус". Не знаю, удалят его модераторы или нет. И этот "статус" не является вопросом. Пропускайте.

Ответы
Игорь Кошкаров

а т.е.это и тогда общение будет только между нами остальных я видеть не буду?вам так интересно?запереться на своей страничке?с одним человеком?я редко захожу на с\п просто когда равновесие моё наклоняется в минус не знаю но мне помогают мои коменты ответы оппонентов и снова чувствую что живой.поверте так лучше это как в поезде поговорил и вышел может поэтому психотерапевты у нас не приживаются .досвидания

Наталия

...А ПРОСТУЮ ССЫЛКУ НЕ ОТКРЫВАЕТ...МЕРЗАВЕЦ!!!

Игорь Кошкаров

он у меня с характером хозяина

Наталия

🤣

Игорь Кошкаров

наташ правда не хочет скинь ещё ссылку

Наталия

Просто музыка..ничего интересного..

Сергей Из Сибири

Не важно , что не вопрос ... ноль то в вопросах "размочили "... а это уже почин !...😉

Наталия

Привет, Серёжа! Вот, она психология РУССКОГО человека!!!!!....😂

Наталия

Ты мне всегда его даришь, хороший человек 😘

Наталия

Пойдём спать?

Наталия

Айда!!!..)))

Валентина Уткина

Меня интересует .что вы думаете :для чего Иисус приходил на землю?

Наталия

Не для того, чтобы люди это не поняли и задавали вопросы.

Валентина Уткина

а почему не задавать вопросы?

Наталия

Валентина...извините, не знаю отчества, тогда его приход был зря, если люди не поняли, для чего он это сделал и вопрошают.

Валентина Уткина

Почему не поняли? Многие поняли и стали его последователями.Апостолы,например.

Тихая Мелодия

Если мы будем пропускать...уже скоро остановят ответы.

Наталия

Они мне и не нужны. Это же - "статус"..)))

Тихая Мелодия

Что бы его увидеть...нужно зайти к Вам в профиль)

Наталия

ВОТ!!! Про э

Галина Татаринова

А надо бы задавать иначе спрашиловка загнётся

Наталия

Ничего ей не будет....

Игорь Кошкаров

зачем в личку? вы одиноки?

Наталия

Если человека что-то интересует, пусть пишет.

Игорь Кошкаров

как вы относитесь к привязанности

Наталия

Вы мой "статус"- не вопрос внимательно прочли?..))))

Игорь Кошкаров

просто я не знаю как это сделать-написать в статус пишу как получается

Наталия

Игорь, всё понятно. В личку. Посмотрите на верхний край странички. Написано: Сообщения. Жмите и строчите, как из пулемёта..)))))

Viktor Nnn

так и я не задаю.

Наталия

упс.)

Viktor Nnn

у

Наталия

Только что мне написали, что надо, прям, задавать, а то Спрашивалка загнётся.

Viktor Nnn

ну надо, так надо. но мы то с вами не будем.

Наталия

😉

Viktor Nnn

😃

Наталия

😁