Вероника Балашова

привет доброе утро кошка родила котят им уже 2 месяца смесь шотландская вислоухая и норвежский лесной никому не нужно?

Ответы
Наташенька

Ух ты...красота,наверное...ну тут же все далеко - посылкой же их не пошлёшь....у себя в городе разместите обьявление - найдутся хозяева малышам.

Вероника Балашова

2 уже забрали 2осталось

Наташенька

Вот!...вы молодец...)🐹🐹...желаю вам и этих присьроить в добрые руки

Вероника Балашова

спасибо

Sa
Samson

А для чего Вам смешивать? Породистые ведь всегда по слухам ценились несколько выше?

Вероника Балашова

да знаю

Наташенька

😂объявление из инета :" Отдам котят...мама - перс,папа -подлец!"))))

Просто Человек

Если только моим малюткам. Пираньям. На выходные запустил акулу, через 5 минут один хребет. И то потом и его схрумали.

Виктор

породистые - да нах это убожество нужно.. леге найти обычную дворовую - и преданней будет, и пользы больше и не овощ

Виктор

по манере поведения тоже самое

Сергей Никифоров

Выложите на Авито, на страничке в контакте, с фото. У меня улетали... Полётов 7 было. Все разошлись без проблем.

Вероника Балашова

было 5 осталось 3 одного мы себе оставим

Ник Ник

Слишком далеко везти. У нас и так три бездомных кошки. Это же непросто их всех прокормить

Ник Ник

вы кроме одноклассников где еще бываете, если да то можно взять фото оттуда

Вероника Балашова

хорошо а как

Ник Ник

а где вы еще бываете

Вероника Балашова

одноклассники

Ник Ник

сейчас я вас найду

Майя Петрова

У себя в городе предлагайте, мы своих вообще беспородных так пристраивали

Милота))

У меня уже есть 2 кота, 3-й по сайту где то бегает с Енотом в обнимку))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))

Милота))

Не веришь? Спроси у меня!

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)))) щас спрошу))) погоди... А чо спросить то?

Милота))

Не наю я, чего тебе непонятна

Алексей Рыбкин

Топить поздно... Вези в лес, лисы воспитают из них настоящих маугли))

Sergej Sklyarov

Конечно красивые котятки, но у меня уже два - шотландец и британец !

Sergej Sklyarov

Да уж !

Олег Ворошило

спасибо но уже есть смесь черной египетской с турецким ангором

Водяной

Не думал! У меня в квартиры и газа-то нет! Как у Агнии Барто!)))

Андрей Акбаров

у самого кот 8 кг шотландец, тоже не знаю , куда девать...

(◆_◆)

Не. У самих пять шалопаев табуном по ночам насятся.

Вероника Балашова

у нас тоже было 5 двоих забрали

(◆_◆)

Было больше. Одна кошка еще окотилась. Но пока младшая племянница не просекла, пришлось утопить.

Вероника Балашова

жалко у нас первый раз трое было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не осилю, на днях стрижа подобрал - выкармливаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Позже фотку закину

Дуб Дубом

я не понял? а кто такую смесь соорудил? он больной?

Василий Про

"Продаю котят элитной породы! Ведро пять рублей."))

Кайрат Есекеев

Нужно одинокой бобуле у крыльца сидит одинокая

Кайрат Есекеев

Г Рудный

Руслан Машков

Кошка бросила котят.. .пусть ебхххя как хотят!!!!

Мария

я давно эту проблему решила!!! стерилизация!!!!!!!

Алла Трифонова

У меня аллергия. Жаль, люблю домашних животных

Вероника Балашова

ну что поделать может знакомым кому

Алла Трифонова

Буду спрашивать

Вероника Балашова

если что я из орла