Надежда Коренева

Хотим купить квартиру в Турции. Есть контакты с надежным агентством по недвижимости?

Ответы
ОК
Оксана Ковальчук

Могу и поделиться контактом, мне не жалко. Мы через Well Homes Gayrimenkul покупали. Озвучили свои пожелания и они попали в точку, купили то что хотели и о чем мечтали. Квартира 1+1 с видом на море в Мерсине.

Олеся Бойко

Зимой бы в Мерсине пожить, на сайте агентства DOM V MERSİNE :www.domvmersine.com нашла квартирку, просто прелесть))

Ви
Виктор

нет увы финансы да и к муслимам я не поеду даже даром

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес не предусматривает быть вечно честным.

Игорь

Ага, писец мля, особенно в интернете

Ирина Славянка

В Турции у меня нет агента.

Василиса Евгеневна

а там дорого?

ОК
Оксана Ковальчук

Поверьте, гораздо дешевле, чем у нас

Василиса Евгеневна

а можно конкретнее? можно в лычку

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱