Илья Степанов

Ребят, такой вопрос вообще тяжелый. Не знаю сколько встречаюсь с девушкой, как-то все постепенно случилось...

Вместе учимся в универе. Знаю ее больше полугода, фритовали и всё такое - ходили в кино. Потом как-то постепенно и встречаться начали.. . Когда, хрен его знает и я не в курсе вообще был ли у нас уже месяц или нет. У кого такое было? )
И через сколько дней/недель/месяцев у Вас с вашей девушкой/ парнем случился первый секс?

Денис Прибылов

первый секс в универе? да вы просто с 19 века, сейчас он гораздо раньше случается (

Анжелика Поддубная

Страдаешь амнезией. Записуй в блокнот.

Юлічка Казіева

А что срок с начала встречи так сильно важен? Ты главное, когда будет первый раз, то отметь в календаре, а-то вдруг через месяцев 5 родит, а ты подумаешь, что твой.