Альбина Айсина

Вообщем, я встречаюсь с девушкой

2 дня, и я немогу с ней общаться, когда подхожу сердце бьётся чаще, я даже за руку боюсь ее взять! Что делать, она мне дорога!

Я очень долго ждал этого! Я не могу ее потерять!

Ася

Пазравляю

Максим

Не тупи, уйдёт к вменяемому.

Игорь Игорь

Так соберись тогда. Не будь тряпкой

Па
Павел

Чё то ты какой то странный. Перед встречей выпей валерьяночки чтобы успокоится, чем чаще будешь с ней общаться тем быстрее пройдёт твоя неуверенность

Сова Сова

Если она любит вас так-же искренне и чисто как вы - то не бойтесь сделать первый шаг !

Анастасия Сидельская

тебе сперво к психологу)))

Яна Ермолович

Поздравляю, нето что я....

Алексей Тарасов

Развивай силу воли