Маша :)

Посоветуйте интересную книгу, пожалуйста. (кроме фэнтези и детективов, ну и любовные романы тоже мимо)

Ответы
Демонолог Миднайт

Весь Довлатов. Бери любое произведение и читай. Мне кажется, это вообще лучшее, что я читал. Из современных пока что в большом восторге от Дэвида Вонга. Если надумаешь, его первая книга называется "В финале Джон умрет".

Демонолог Миднайт

Дело твое, но я бы не рекомендовал читать эти описания - все какие-то поверхностные. Обычно пишут, что это либо просто ужасы, либо что это нечто смешное. Книга очень разносторонняя, доставляющая разные эмоции.

Маша :)

там краткое описание есть )) не жанр, а об чем )

Демонолог Миднайт

Короче, хватит пререкаться, просто читай))

Маша :)

лааааадно ))

С Уважением, Сторож

"Фрегат Беллона" Анатолий Брусникин (он же Б.Акунин), "Мой мальчик" Ник Хорнби, "Шантарам" Грегори Д. Робертс. Много могу посоветовать и именно не из указанных жанров. Хотя и из указаных могу.

Лариса Богданова

Почитай нашего министра - Медынского В. Самое то! Наука, история, архивные данные, на одном дыхании 3 тома!

Элис

к сожалению книг не читаю....некогда...А вообще, раньше читала Даниэллу Стив (как - то так) мне нравилось...

Маша :)

Стил. Она любовные романы пишет

Aleks Sh

отбросим всё выше перечисленное... остаётся фантастика)))))))))))
Роман Злотников - серия Вечный!

Маша :)

Спасибо ) Это научная фантастика?

Aleks Sh

да

Александр Кобзев

Рассказ предка: Паломничество к истокам жизни. Автор - Ричард Докинз!

Маша :)

о, докинза надо обязательно почитать! Я у него Эгоистичный ген читать начинала (не закончила, что-то отвлекло, надо будет вернуться и дочитать, кстати)

Колесник Сергей

Интересная книга - интернет, что не страница, всё интереснее.

Колесник Сергей

Ну вот видишь, всё сразу стало по другому, а почему??? за такой короткий промежуток времени? Вам не кажется что нас готовят абсалюто к другому измерению???

Маша :)

Мы взрослеем и вкусы меняются. 🙂 Формируются новые вкусовые привычки... Скажем в детстве я сметану не любила и маслины, а теперь ем с удовольствием ) или как и многие дети я терпеть не могла морковку в супе и лук - сейчас супы наяриваю чем угодно ) А вот масло разлюбила ) и мороженное тоже )

Колесник Сергей

Ну так при чём тут вкусы и ощущения, вас женщин вообще не поймёшь, когда вы беременные то(ну как вспомнила) А я вот как с детства ел всё подряд так и ем. Помню на вахте некоторые мужики тоже не всё едят(кто то например сало из супа или из второго вытаскивает и не ест) но в основном все едят всё то что дают и мало кто брезгует или привередничает.

Маша :)

Ну я тоже морковку из супа не выуживаю. Однако сейчас я сама отвечаю за свой рацион и поэтому могу избегать нелюбимых продуков... В гостях тоже не вижу смысла насиловать себя если на столе что-то, что мне есть неприятно. Вежливо откажусь и все. Знаете, про беременных это мифы. Можете мне на слово поверить. Я как творог ненавидела до беременности - так и во время беременности его есть не могу. Собственно мой рацион не изменился, разве что на сладкое совсем не тянет, а раньше любила чаек попить с конфеткой.

Колесник Сергей

Ну вот я и говорю особенно то вкусы не меняются, разве что чуть чуть, а так как в детстве кто капризничал, что то не ел, так и сейчас, просто сейчас мама с папой не заставляют вот по этому сама что хочешь то и ешь, сама за свой рацион отвечаешь.

Вероника Королевская.

Аурелия Луиза Джонс Телос - 3 книги.Можно читать с интернета.

Дм
Дмитрий

ну не знаю....я зачитывался воспоминаниями маршала Жукова...

Доктор Шаффхаузен

Маракотова бездна,Конан Дойль(если не ошибаюсь)круто.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

букварь . первое издание)) захватывающие сценарий

Маша :)

А вы больше ничего не читали? Какие-то может быть еще захватывающие произведения? Арифметика за 2 класс например?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас математика была. потом алгебра.
арифметику надо ещё поискать чтобы найти

Владимир Лебедев

О КАК ! ТАДЫ КЛАССИКУ ! ДОСТОЕВСКОГО, ТОЛСТОГО......

Костя

А что читаете чтоб примерно знать что нравится

Маша :)

однако человек вполне жизнеспособен ) да и прочее многообразие организмов очень даже ) вон плодятся во всю )

Костя

Ой не знаю не знаю.. плодятся как раз таки шибко упрощенные версии

Маша :)

однако это не уменьшает удивительной работы всех органов и клеточек! 🙂

Костя

Там как Раз ттаки вполн логично

Маша :)

логично и потрясающе!

Андрей Передерин

Богатый Папа Бедный Папа очень позновательна

Алемжан

Мировая кабала.Ограбление по...В.Ю.Катасонов

Михей

В.Ян "Чингисхан", "Батый", "К последнему морю"

Константин Шакиров

Большая Оксфордская Энциклопедия тогда))))

Маша :)

да, к энциклопедиям у меня с детства интерес )))) когда все девочки покупали журналы с модными девочками и звездами, я упрашивала купить мне очередную энциклопедию)

Константин Шакиров

👍 ))))) и как это я так угадать умудрился))))

Маша :)

у вас наверное интуиция хорошая ) а может меня умные глаза на аватарке выдают)

Александр Боченков

" Кто сказал МЯУ"-зачитаешься,бестселлер!

Маша :)

какой у вас скудный опыт чтения, однако

Александр Боченков

да прям скудный,я еще "Оксфорд таймс" читаю

Маша :)

вроде всего 2 издания, а насколько разной направленности )

Александр Боченков

как то вот?

Леонид Иванов

осталась только алгебра или геометрия)))

Леонид Иванов

коси амбиции под корень)))), она и сама законы знает.

Маша :)

Чегой?

Леонид Иванов

Прошу прощения, то не тебе. А теорией можно и по переписке)))

Маша :)

я так и подумала, что как-то не совсем в тему ) как будто все самое интересное пропустила )

Леонид Иванов

самое интересное впереди)))) когда практика начнётся)))).

Fluly Wind

Как насчет 24личности билли миллигана?)

Маша :)

о, отличная книга! ) Я ее 3 раза перечитывала "Множественные умы Билли Миллигана" ) Сейчас жду фильм с Дикаприо по этой книге )))

Fluly Wind

)))я тоже прочитала на одном дыхании))) Дикаприо крут))

Маша :)

Только он староват для Миллигана ) Однако не сомневаюсь что он отлично сыграет и Артура и Рейджеса )

Fluly Wind

Думаю,гримеры сделают свое дело)о внешности можно не волноваться))...Вот,я тоже хочу увидеть этих героев в исполнении одного актера:)хотя могу и распредилить личности по актерам...