Елена Заморина

Привет. мой провайдр отключил меня от сети на основании таво что якобы мой роутр выдаёт ошыбку и гасит сеть в моём раён

может ли быть такое?

Владимир Машанков

Правильно вставляй кабель интернета! Только в порт WAN( интернет) а не в LAN.

Рафаэль Мялькаев

грустно тебе, но провайдер прав. исправь косяк, и всем будет счастье

Улан Исмаилов

в нашем городе тоже было такое, но падал славо богу не район, а только дом и было вылечилось прошивкой роутера.