Кочка Зрения Жозе

Опишите, пожалуйста, ослика Иа, как неотъемлемую часть социума.

Ответы
Наоба Вашидома

- ... А прежде, признаюсь, взглянувши на вашу физиогномию, никак нельзя было думать, чтобы вы были путный человек.
- Вот тебе раз! как так?
- Да сурьезно. Позвольте спросить: верно, покойница матушка ваша, когда была брюхата вами, перепугалась чего-нибудь? ... Нет, я вам скажу, вы не будьте в претензии, это очень часто случается. Вот у нашего заседателя вся нижняя часть лица баранья, так сказать, как будто отрезана и поросла шерстью совершенно, как у барана. А ведь от незначительного обстоятельства: когда покойница рожала, подойди к окну баран, и нелегкая подстрекни его заблеять. ... А уж я как рад, приобретши такое покровительство! Теперь только, как начинаю всматриваться в вас, вижу, что лицо ваше как будто знакомо: у нас в карабинерном полку был поручик, вот, как две капли воды, похож на вас! Пьяница страшнейший, то-есть я вам скажу, что дня не проходило, чтобы у него рожа не была разбита.

Кочка Зрения Жозе

*показывает

Наоба Вашидома

*офигеват

Кочка Зрения Жозе

в фигу превратился!

Наоба Вашидома

не ешь меня... вот я скоро...когда-нибудь.... стану вяленым....вот тогдааааа.....

Кочка Зрения Жозе

дак это и я тогда уже... кушать не смогу...

Александр Таранов

Ослик Иа явно принадлежит к богоизбранному народу, потому что такой концентрированный пессимизм встречается только у них...

Кочка Зрения Жозе

У них все концентрированное.

Александр Таранов

Я знаю, молодцы... или как говорят итальянцы - bravo! (точнее "bravi")...

Сергей Логунов

Долго думала...)))

Кочка Зрения Жозе

ну пожалуйста!

Сергей Логунов

Бывает...)