Валерий Ратников 🇨🇳

А у вас тоже пропан-бутан 31 рубль за литр?

Ответы
Лу
Лундор

У нас кажется дешевле...надо уточнить,только вчера на ГНС с другом ездил...блин не спросил сколько...вроде бы 13с копейками за литр,или 16 ,но дёшево по сравнению с бензой

Лу
Лундор

Да,а у нас уже многие об угле подумывают...газ хоть и наш,но больно дороговат...что за дебильная страна,он газ копейки по идее должен стоить

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуй жируют.

Лу
Лундор

да жируют...долго это ещё будет?

Валерий Ратников 🇨🇳

похоже навсегда.

Лу
Лундор

посмотрим

Алексей Горталов

Неделю назад был 23 руб.

Валерий Ратников 🇨🇳

блин в Москве дешевле чем в Петрозаводске.

Алексей Горталов

Ну это не автозаправки. Я просматривал доставку на дачу. У меня газгольдер. Ну и топлю соответственно пропаном

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас других нет.

Михаил Румянцев

А х знает.

Валерий Ратников 🇨🇳

счастливые кубов не наблюдают

Михаил Румянцев

Да, уж!