Dr. Кеворкян Мск

В удовлетворены тем,что благодаря"вставанию с колен",Россией опасаясь брезгует весь Мир,как неадекватом с манией величия и ядерной гранатой?

Ответы
Ры
Рыжуля

Не хотелось бы конечно такого отношения,но видимо исторически так сложилось...они нам про медведей, мы им про толерантность к геям

Виктор Кротов

ОН не брезгует он ссыт.

Виктор Кротов

Уже вставали в 1941 а в 1945 легли.

Dr. Кеворкян Мск

С 41 за нас встала пол Европы и Америка.А сейчас мы сами воюем против половины "нас"

Виктор Кротов

Историю то прочитай,кроме Англии вся Европа воевала против России а Америка в 44 открыла 2 фронт.

Dr. Кеворкян Мск

Были союзниками и помогали сразу.А сейчас мы в 8 раз беднее их,а выигрываем по понтам,демагогии,параноидальному ядерному шантажу и хамству.

Виктор Кротов

Тушеночкой откупалтсь.