Светлана Воронина

Что обязательно стоит посмотреть в Праге ?

Ир
Ириша

карлов мост и пражский град:)

Оля

Петршинскую башню можно посмотреть

Антон

В любом отеле есть буклеты. Выбирите для себя, что Вас интересует. Или на Вацлавской площади повстречайтесь с гидами- они Вам все подробно расскажут.

El
Elgo

Пражский град посмотрите один раз днем, а один раз поздним вечером обязательно сходите. Открыт для посетителей до 12 часов ночи. Естественно вечером только снаружи все осматривать. Такая красота!! !
А еще мы сели на трамвай (22-й) и прокатились по городу, но не до самой окраины. Очень интересно было. Зашли в действующую церковь Святой Людмилы (если не ошибаюсь) - очень красиво.. . В Пражском граде в замок и в церкви не обязательно совсем внутрь заходить-все практически от входа видно...

Ва
Валентина

кроме уже перечисленного, я бы еще посоветовала зоопарк. очень классный!!!! пивнушка "у медведков" легендарная, "у швейка", "у двух кошек". собор св. вита, вышнеград

Вл
Владимир

на Витковский Холм, оттуда открываются чудесные виды на Прагу! Сверху увидите город...

Ruslan

Пражские куранты — средневековые башенные часы, установленные на южной стене башни Староместской ратуши на Староместской площади