Св
Светлана

сколько стоит средняя стоимость отеля за одну ночь в Праге?

Евгений

в самом центре Праги, через дорогу от Карлова Моста примерно 3000 на двоих за ночь с завтраком, 4*... Рядом одна из лучших дискотек города, но шума мы вообще не слышали.. .
В праге надо жить в центре.. . 20 мин на метро от центра - это уже такая потеря времени...

Дархан

Зависит от звездности отеля и удаленности от центра 3* 20 мин до центра 900 р