Артём Поляков

стоимость билетов? Сколько в среднем стоят билеты на электричку, в украине? допустим днепропетровск-киев

Де
Денис

Нет электричек на такие расстояния, только с пересадками. Так что лучше взять билет в недорогой на Украине плацкарт (можно и без постели, если стоит вопрос жесткой экономии) и нормально доехать прямым поездом, а не мучиться по электричкам.

Юл
Юлия

На такие расстояния ходят электрички ИНТЕРСИТИ это типа ХУНДАЯ. Стоимость в два три раза дороже автобуса. Поэтому езжай обычным поездом. Просто скоросных электричек осталось минимум. Если вы россиянин то вопрос неуместный. В Украине проезд в 3 раза дешевле чем по России