Регина Лукьянчук Шуран

Сколько в среднем стоит поехать отдыхать в Америку, допустим на Гавайи, Гонолулу?)

На 2-4 недели, сколько проживание в отеле билет в США около скольки может стоить? И на сколько вообще времени надо ехать в США отдыхать? Заранее спасибо)

Динара

Без стоимости перелёта от $1000 до $4000.

Ви
Виктория

Ну считайте - гостиницу можно найти за 100$ в день вполне неплохую, а если повезет, попадете на акцию типа "живешь шесть суток - седьмые бесплатно". Питание - также около сотки, если без дорогого алкоголя и др. излишеств - а как без них на отдыхе?)) ) Экскурсии и activities - а их предлагается великое множество - также не менее 100-150 баксов с фейса. Ну и шоппинг, само собой, без него отдых не отдых.)) ) Плюc виза, перелет. А вообще очень рекомендую Гавайи! Самый лучший отдых там, причем на любой вкус!

Самал

гавайи очень дорогие даже для американцев, если бюджет ограничен-лучше флорида