Жадоба Star

Подскажите кто нибудь! 2 июля собрались лететь в Прагу, а там наводнение. Стоит ли ехать или нет?

Елена

До 2 июля еще месяц - высохнет все

Ек
Екатерина

Да что ж там не просохнет до 2 июля? середина лета-все нормально будет!

Виктор

Если любите екстрим - вперед )

Ahmed

до 2 июля еще месяц, езжайте смело

Аня

Неужели Вы думаете, что в Праге, как в тропиках, дождь будет идти месяц не переставая.

Андрей

Моя подруга живет под Прагой, сегодня с ней по компу общались. Школы не работают, метро закрыто. Фабрика. где она работает закрыта. Синоптики не дают оптимистических прогнозов. Всех взрослых посылают на работы по укреплению берегов реки, забрали всех даже мальчишек. которым исполнилось 18 лет. не брали только девочек. решать, конечно, Вам.

Оксана

На Вашем месте я бы воздержался!! ! Если невозможно отменить поездку-примите все необходимы меры предосторожности!! ! Хотя до 2 июля вода должна сойти...