Па
Павел

Стоит ли ехать этим летом в Прагу или нет?

С:
Сергей :р

Если есть такая возможность, надо ехать!

Ху
Хуй

Я бы еще поняла, если бы вопрос звучал: стоит ли ехать в Прагу зимой (это действительно на любителя) , а про лето даже как-то странно.... Какие-то сомнения? Боитесь, что жарко будет? Там с Влтавы всегда ветер дует, много зелени, нормально. И пиво вкуснее, когда жарко....

Мария Шмелева

Милый город, почему бы не поехать.

Алена Нарышкина

Мой муж съездив в Прагу влюбился в этот город .! Я и сама обожаю Прагу! Однозначно ехать !!!

Татьяна Малькова

ты думаешь тебя тут уговаривать будут?