Natalya Karanevich

Ехать или не ехать с родителями летом на Крит?

Никак не могу решить (( я ни когда не была на море и заграницей, мне кажется там круто отдыхать, но 2 недели отдыхать с родителями это оч скучно (( Начнется типо смотри не простудись, одевай это, не одевай это ((( начнут парить мозги целый день ((( если я с ними не поеду, то проведу время с друзьями и будет весело, и от них тоже отдахну)) ) но оч хочется заграницу и на море (((

Марупчик Марупчик

Езжай, пока есть возможность.

Kuba Mamitov

езжай на море, тем более если не были за границей, с друзьями всегда успеешь отдохнуть

Альфия Саитова

Будешь дурой, если не поедешь

Николай Фролов

Мне вот удивительно, если ты сама не можешь решить, а за тебя решают чужие дядьки и тетьки-чего ты ждешь хорошего? Единственное, что хочу сказать из личного опыта-на Крите мне было скучновато.

Анна Броскина

С друзьями всегда успеешь отдохнуть. И что значит с родителями там скучно? Дома то ты с ними живешь 365 дней в году. Короче, мой тебе совет: езжай на отдых: позагораешь, покупаешься, может съездите еще там куда. А потом приедешь и будешь друзьям рассказывать свои впечатления, новая тема для разговора будет)))