Андрей

а куда вы собираетесь ехать отдыхать этим летом ???

Альтика Тк

город-герой Волгоград - продолжение экскурсионного турне по этому городу, что из этого уже получается, перейдите в Приложение для просмотра.))))

Юлия Борисова

никуда, работа)

Маша

В июне с группой школьников едем в автобусный тур по Европе!

Анастасия

За границу, думаем в Италию.

Руслан Акбулатов

Кабо-Верде (также Острова Зелёного Мыса, Cape Verde)

Ульяна Богданова

Очень хочу на Крит, Средиземка меня пленила. До этого был Кипр

Николай Погожев

За город на природу, может и на море.

Настенька Стервочка

летом никуда.. . через неделю на Кипр, в мае Греция, и осенью - Кипр: -)))

Дмитрий

На кудыкину гору!

Умар Мулла Киличов

летом мы работаем, а зимой отдыхаем в тёплых странах

Екатерина Рукавичникова

Во всех интересных для меня странах сезон либо осенью, либо зимой, либо весной. А летом или жарко, или дожди. Так что летом никуда))

Шеннепей

В страну Ховрватию (среднюю Долмацию)

Дмитрий

В Кабардинку и Витязево. И возможно весной получится в ОАЭ, но маловероятно.

Иван

В любимую мной Турцию.

Николай Шемчук

Крит, в Рефимно.

Александр Кадин

в марокко там много чего ест и за одно финики свежие буду есть

Maksim Bezbah

В Турцию и в Уфу )))