Viktor Lebedev.

Скоро лето, кто куда когда собирается ехать отдыхать? какие планы?

Иг
Игорь

вот именно, скоро....)))))

Жолчубек Дюшембиев

никуда. Отдыхаю на даче с 12.05 по 13.06

Надежда Вечканова

как всегда.. бабушка, потом море, потом деревня..

Юлия Костюк

затариться семечками по полной и смотреть блокбастер "Приколи Себя Сам"

Дмитрий Басков

Только что приехала из Египта.
Летом и дома хорошо.

Юля Столяренко

Вот хочу в Краснодарский край, как скоро незнаю

Владислав Попович

вот тоже хочу покупать билеты на самолет в краснодарский край а куда именно пока не определилась

Та
Танечка

работать, работать) )
отдыхать потом

Марина Скорых

Летом никуда поехать не могу, максимум на дачу на выходные. У мужа отпуск только в ноября, планируем в Италию или Турцию