Наталья *****

Собираюсь ехать отдыхать в тай, пройду ли таможню?

Собираюсь ехать отдыхать в тай, слышал про случаи что люди не проходили таможню, что нужно сделать где пробить заранее выпустят или нет?

Дмитрий

Денег государству не должны? Тогда пропустят.

Владислав

Может не стоит рисковать? Долбоёбов там и без тебя хватает.

Ксюша Сабор

тормозит (если должник) не таможня а погранцы

Var Dan

Давайте разбираться.
Вы везете что-то запрещенное? Оружие, наркотики, антиквариат?
Если нет, то таможню Вы не интересуете.
Если Вы имеете в виду, должны Вы что-то государству или не должны, то это не к таможне, а к погранцам, т. к. выезд Вам могут закрыть удебные приставы. И то только по решению суда.
Посмотреть Вы можете здесь http://www.fssprus.ru/iss/ip/, но лучше прийти лично и спросить. Я именно так и делаю.

Та
Татьяна

если повезешь наркоту или пару млн. $- не выпустят!

Екатерина Зверева

Все будет хорошо, если Вы являетесь законопослушным гражданином.

R A

Че наркоша, тогда не стоит, у них с этим строго.

Юл
Юлия

эээ... типа я летела в Бангкок из Калькутты и ваще никакую таможню не помню