Евгения

Как расеяне собираются ехать отдыхать в Крым, если даже не знают где он находится?

https://www.youtube.com/watch?v=AVE_ACro7wY

Ок
Оксана

ТЫ ЗА НАС НЕ ВОЛНОВАЙСЯ- НАЙДЕМ

Алексей

А ты за нас не беспокойся. Ты лучше о своей родине побеспокойся.

Ал
Александр

ну, не знаю. валяться на пляже в бронике и каске - отдых сомнительный...

Лерочка

Многие вообще говорили что это город. Это эпик фэйл.

Ан
Аня

Ну, а в украине просто уверены, что договор об ассоциации с ЕС это вхождение в Евросоюз)))

Се
Сергей

А что его уже перевезли?

Юр
Юрий

перестань разговаривать на языке "колорадов",ни один грамадянин и пан с жуками не разговаривает, а то специалисты заинтересуются, да и на работу в европу пора, а ты здесь со своей географией....

На
Наталья

форменный болван, скорее провокатор..

Катерина

А тут и не надо знать. Достаточно купить билет на самолет, доставят куда надо.