Наталия Изотова

Вы кормушку для птиц уже повесили?

Ответы
Роман Ромашко

пока нет, когда жил в деревне делал кормушку прилетали синички и снегири, сейчас у бабушки в деревне есть кормушка сыплем просо и крупу , делал скворечник до сих пор висит

Т. Сергей

я возле кормушки дохлую ворону повесил на всякий пж - отпугивать - время суровое - а вдруг понадобиться и придется кашу из семян варить

Кохинор

кормушка у меня устроена на кухонном подоконнике огорожено такое местечко . А во дворе уже подвесили пластиковые кормушечки.

Кенжебулат Абдрахманов

Я плодовых деревьев выростил под окном и дичка на ней всю зиму не оподает плоды, радуюсь лет 30 как птички клюют ягодки. 😄

Наталия Изотова

юный натуралист 🙂

Кенжебулат Абдрахманов

Я бы сказал начинающий.

Наталия Изотова

да, да, опечатка 🙂

Edward

всегда стоит, я им домик смастерил красивый, он всегда стоит перед окном, я за птичками наблюдаю из зала))))

Edward

я их даже фотографировал, ко мне на кормушку прилетали воробьи, синицы двух мастей, сойка, и дятел на сало)

Наталия Изотова

ничё себе компания! 🙂 у нас пока только синицы и воробьи. Почему-то синицы схватят и быстро улетают, а воробьи клюют прямо в кормушке

Edward

у меня в мире на майле даже фотки есть сойки и дятла из окна фоткал)))

Наталия Изотова

а, вот какая сойка бывает, никогда не видела. А какую крупу она ест?

Edward

там была пшенка

Juri Kuznetsov

один раз в далёком детстве родители повсили за окно: потом голуби прилетали ещё пару лет и всё гадили...

Наталия Изотова

на окно не надо конечно, а у нас на ёлочке около подъезда

Juri Kuznetsov

зато опыт появился...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА ОКОННЫЙ ОТЛИВ КОРМ КЛАДУ..... СИНИЧКИ, ГОЛУБИ, СНЕГИРИ.... ВОРОНЫ СМОТРЯТ С ДЕРЕВА, НО ПОБАИВАЮТСЯ)))))

Наталия Изотова

большие...а трусихи 🙂

Наталия Изотова

кто не рискует... тот голодный )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНИ - ВРЯДЛИ!!! РЯДОМ МАГАЗ С СОБАКАМИ, ОНИ У СОБАК ЕДУ ТЫРЯТ!!!)))))))

Наталия Изотова

понятно... поэтому и не рискуют )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПАРОЧКА СОБАК ОТВЛЕКАЕТ, ДРУГАЯ ЕДУ ТАСКАЕТ))))) ПОМОЙКИ ЗАКРЫТЫЕ ВСЕ)))

Shavkat Safarov

нет пака ну свои домом птыс много и хороше в Узбекистани такм не нужн се ровно корм много я так думаю

Алексей Малинин

Нет ещё только скворечник.Но,вы прочитали мои мысли на расстоянии.Вы,что же телепат?)))))))

Алексей Малинин

Ага.И они начали миграцию за границу.Да.)))))))

Наталия Изотова

да кто их знает )

Алексей Малинин

Во и вы не знаете.Интересно кто же мне ответит.А,вы в каком городе живете если конечно же это не секрет.)))))))

Алексей Малинин

Я живу в городе- музее под открытым небом Санкт-Петербург.))))))

Оксана Зоткина

Вы правы надо это сделать. Иногда людям надо говорить очевидные вещи. Спасибо.

Georg Otkuporin

...Слово "повесили" ,.- в этом контексте применять не очень бы желательно!.. ((( :D)))

Наталия Изотова

пришпондорили на дерево, может так?)

Georg Otkuporin

Прикрепили, на дерево. Или может быть"подвесили" , - но тоже , как-то получается с намеком ((( :D)))

Юрий Беляцкий

Я их не вешаю, моя задача их смастерить. Вешать - это уже не мои обязанности 😉

Павел Пахин

да !! а рядом пяток птичек за лапы ...прилетайте кушайте на здоровье 🚬

Игорь Yakovenko

Зачем,?ПойматЬ и ЗакормитЬ ?Что б не повадно было,летатЬ и голодатЬ ? 😛 😉

Игорь Yakovenko

Точно,Вы быстро учитесЬ...атас... O_o 😉

Наталия Изотова

прилежная ученица + талантливый учитель )

Игорь Yakovenko

И палец в рот Вам не клади...(и Вы подумали,вот зануда...да уж скорей заткнитесЬ вы)... :'( 😛

Сергей Кузовкин

да, только птицы не летят Барсика от этой кормушки никак не отогнать

Наталия Изотова

а Вы Барсика покормите поплотнее 🙂

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Еще 2 недели назад . И еще кусочек сала для синичек на лоджии .

Наталия Изотова

да Вы вообще кормилец! 🙂

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

У нас тогда - 16 было .Вот и вспомнил . А так синичкам регулярно сало вешаю .Кормушку на лоджии впервые .Из пластиковой банки сморозил .

Николай Костылев

Нет. Но уже подкармливаю. Семечки в продаже не переводятся.)))

Евгений Васильев

У нас весь двор - кормушка. И собачья миска, и куринный лоток.

Ilimdar Aliyev

некогда думать про птиц и зверей когда рядом люди голодают

Наталия Изотова

ну разок в спрашивалку не зашел, а взял и сделал кормушку )))

Ilimdar Aliyev

после 11 ночи

Ilimdar Aliyev

спасибо

Гр. Сам.

что Собаки не доели,воробьи сороки докливали,считаеться?

Наталия Изотова

нормально 🙂

Гр. Сам.

Считаеться!