Ма
Машынька

Загадка. Волосики сосулями, глазки маленькие.. красинькие.. Нос большой.. тоже красинький... вся скукоженная и трясётся! Кто это? ))))))))))))))))))))))) )А! и сопли до коленок!)))))))))))

Ответы
Mariwa

😊Маша выздоравливай!🌞🌞🌞🍒🍓🍊🌻🌼🌹🌺🍀🌸🌷🌈.....😇Красиво прозвучал вопрос.. улыбалась!!!😉😊

Ма
Машынька

Благодарю, Марин! И всем здоровья!))))))))))))))))))))☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Mariwa

Да!🌞🌞🌞

Александр

Вообще-то очень похож на нашего слесаря Михайлыча, из ЖКХ..Но меня смущает что речь идет о существе вроде как женского пола..

Ма
Машынька

Сами вы Михалыч!))) И ваще у меня не такая фамилия!)))))))))))))

Александр

Я в этом уверен! Вы вообще здесь не причем, уважаемая Мария. Уверен, Вы способны спасти этот бренный мир..

Ма
Машынька

Не-а.. не хватит у меня силёнок))) Но я по крайней мере крашу... по силам очищая то, что рядом))))))))))))))))))

Александр

Очень полезное занятие, респект Вам, девушка!

Ма
Машынька

Аха.. тока соседи.. блинн не оценили.. они меня ругали - материли.. что я лишыла их помойки ихней))))

Александр

Ну, некоторым людям свойственно идеализировать помойки..И даже нравится жить в них. Тут уж ничего не поделаешь..

Леди Иск

🖼

Ма
Машынька

Ну.. похожа.. Дааа!))))))))))))))))))

Леди Иск

Марфушенька - душенька))

Ма
Машынька

Ещё какая душенька!))))))))))))

Леди Иск

(*_*)))))))

Сергей Из Сибири

Пьяная снегурочка ...😉
🖼

Александр Лепа

Скукошенная волосатая сопливая крыса))

Ма
Машынька

ээээ... не крыса я.. я просто заболела))))

Александр Лепа

Выздоравливай))))

Bлaduмиp

Машунь скорее выздоравливай ☕☕

Ма
Машынька

Пасип! И вам прекрасностей прикрассных аж да неба!))))

Bлaduмиp

Да прибудет в тебе сила взрывного иммунитета

Bлaduмиp

мочи их всех 😂😂😂😂

Ларионов Геннадий

Модница зимой в мини юбке и колготках

Аня Аминова

Машенька, так кот же это такое?

Ма
Машынька

Та это же я!)))))))))))))) С простудой подружилась седня!)))))))))))))))

Аня Аминова

Бедняжка, выздоравливай

Тихий Ужас

Даж и представить страшно...

Ма
Машынька

Да! Ужос! Правда тихий)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На соседском огороде?))

Ма
Машынька

Я ж вама не казлище.. чтобы по чужим-то огородам шастать))))) Смеюсь)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё шастать то?))) Попросить у соседей не по фен-шую?))))

Ма
Машынька

Так им самим же надо.. от меня спасаться!))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И шо?))) Главное сначала попросить, чтоб формальности были соблюдены)))

Ve
Veseliy

Машенька...😜

Ма
Машынька

Ну блииин! вы знали! Так ни чесна!)))))))))))))))))

Ve
Veseliy

Ну я же шаман..... Мне положено знать.😉

Ма
Машынька

Аааа! Ну..тогда канешна!)))

Ve
Veseliy

😘

Юрьевич. Серпухов.

МАШЕНЬКА! ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!

Юрьевич. Серпухов.

Ты Тори а ненаблюдай.

Ма
Машынька

Звучит как.. мой посуду.. человеку.. который моет))))

Юрьевич. Серпухов.

Всё. По тому Маша, что ты думаешь умом, а ум только что и умеет что судить хорошо или плохо.

Ма
Машынька

Опять вы за своё.. ) Вы же не знаете степень моей осознанности.. и записываете меня в ясельную группу))) Ну.. вот опять.. А ты знаешь, что корова с рогами? Да знаю я!)))) Не надо мне материал первого класса преподносить, как открытие! То, что для вас открытие.. для меня- банально очевидное)) Простите)))

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо, что является основой Творения?

Иван Иванов

Замёрзшая красноглазка.)))

Иван Иванов

Классная.))

Ма
Машынька

Руководительница?)))))))))))))))

Иван Иванов

Ага,но классссссная.))))

Ма
Машынька

🤣 ))) Ушла работать! )) Вам здоровий! ))))))))))))))

Иван Иванов

Спасибо.)))

Светлана Костина

Похоже кто-то простудился

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Да! этто я!))))) Красотка!))))))))))))))

Светлана Костина

Выздоравливайте,Машенька!💐

Кубинец

Хотелька, с утра.😅

Ма
Машынька

Да прям! ))) Тогда бы волосики не сосульками!)))))))))))

Кубинец

Ну не знаю, прям так закрыл глаза и представил, подходит. Но я с автором не спорю.

Кубинец

💐 🎈 😅

Азамат Рахмангулов

Хряка погулять выгнали.

Сергій

Машенька простудилась?

Ма
Машынька

)))))))))))) Вот сразу в точку!))))))))))))) Вы - большой догада!)) Вот вам орден! 🐤

Сергій

😊

Генрик Димитрогло

Наверное Машенька!

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Ну да ну да! ))))))

Прочьсмоегоболота)

Простыла чтоли?))))

Ма
Машынька

))))))))))))))))))) Не.. это грипп... мне доча подарила)))))

Прочьсмоегоболота)

Добрая доча))) поправляйся!

Ма
Машынька

Она не виноватайя.. Он сам припёрся)))) Пасибо! Всем здоровий и ирисок!))))

Zte

Больная девушка?))

Ма
Машынька

и звали её... маша)))))))))))))))

Zte

)))