Гаврила Навозный

Мне 14 лет. У меня нет спермы и усов.Что делать? 14 лет нет усов и спермы что делать?

Тавриз Аббасов

Всему свое время.

Влад Кравченко

*рукалицо*
куда я попала

Сергей Куртинец

ударится головой об что нибудь

Людмила Фоменко

Потерпите немножко. Потом замучаетесь бриться и трусы менять.

Наталья Богомолова

Отращивать сперму, а усы сами вырастут, шутка, не комплексуй - всё будет

Иван

Ты слишком рано начал мастурбировать, у тебя теперь проблемы с этим будут

Алексей Молчанов

Жизнь не удалась. Учиться, учиться и учиться

Ирина Теплова

13 лет не усов есть сперма

Наталья Воронова

в 14 лет это и не нужно совершенно, лучше учи уроки!!!

Галия Сабитова

Не задавать идиотские вопросы..

Дмитрий Клюшников

как появится - утонишь, как начнут рости - будешь кучерявым

Прихожанин Церкви

делай по 10 отжиманий и по 20 приседаний каждый день. только тогда все наладится. это для всех мужчин актуально. укрепляются мышцы. появляется уверенность в себе. и желательно нормально питаться .
не поддавайся на провокации друзей. много кекса в таком возрасте вредно.
лучше поищи работу. люди в твоем возрасте по 100 тр в месяц зарабатывают, а не ноют.

Black Falkon

Дурак зачем думаешь об этом рано тебе

Дашунька Свешникова

Сперма у меня и в 11 была непарься со временем появятся и усы они у меня в 13 лет появились

Ко
Коля

мне 16 лет а спермы нет

Олег

ха ну каккака

Ксения Прокофьева

Все появится) после 14 летия волосы стали рости и сперма появилась, но голос так и не ломается, всему свое время