С*
Светлана *****

что будет если побрить усы в 14 лет

Катерина

Тяжелая психологическая травма (вопрос в "Психологию" задан) - разтроение личности... Ты помнишь себя одним-без усов. Это один человек. Но мечтаешь иметь усы-это другой человек. А из зеркала смотрит третий - с мелкой щетиной под носом.))) ) Это не каждый способен вынести... Некоторые в истерике бреют и грудь...

Luna

Нахрен ты это в философию засунул?

Александр

Брей нахуй. Пацан пидоров выше не слушай. Я на 3 курсе этих уебков с пиздой под носом гнобим только так. Брей так ресще вырастит настоящая щетина

На
Наталья

Будешь брить дальше)

Дмитрий

С усами не знаю, а ума то точно не прибавится!...

Анютка

Лучше нормальные усы (или вообще их отсутствие) , чем пушек как у птенчика под носом ...глуповато смотрится

Toshka

Ты будешь ходить без усов. Ничего не будет. Брей

Витал

Тогда будешь брить их до смерти.