Лора

у кого есть дома амазонская лилия ?

Ответы
Ведана Лисовская

Я тут нюхнула в мед колледже...

Лора

😂

Ведана Лисовская

И как она выглядит?

Лора

а этот раствор ко всем цветам можно применять?ну в смысле цветущим ?

Ведана Лисовская

Можно ко всем. Т к. Орхидеи замачиваются в самом слабом растворе. После их замачивания поливают все остальные цветы. Цветут и растут как на дрожжах

Лора

спасибо, сколько десятилетий выращиваю цветы, а об этом и не знала

Ведана Лисовская

Это мой авторский рецепт. Кому даю его- все довольны

Лора

спасибо

Алексей Заславский

Возможно и есть.

Лора

🖼

Алексей Заславский

Сейчас нет таких. Но вроде видел.Много всяких. Но цветов нет.

Лора

😉

Сергей Никулин

Уменя нет.

Лора

😭

Nader Habibi

ne k mne

Лора

😭

Nader Habibi

ya poshutil kak vi?

Лора

😉

Nader Habibi

😀kak nastrenie?

Лора

отличное