Бр
Бродяга...

Еще одно последнее мгновенье и рифма графоманская моя, взовьется как высотное строенье и передаст любимой от меня - не песню томную, ни сказку, ни клич марала иль осла, а кинет ей обычную замазку -заклеить уши, чтоб во век не слышала меня....

Ответы
Виктория Победа

пусть лучше слышит песнь она и в сердце к ней придет весна..придет весна в любое время года..тогда печали к ней не будет хода..

Виктория Победа

и что там?

Бр
Бродяга...

дружить

Виктория Победа

не вижу)

Бр
Бродяга...

значит не судьба

Виктория Победа

не судьба.. если не писать в лс

Вя
Вячеславовна

Какой вы добрый.....😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Спасибо......и вам всего самого прекрасного.....😊😊😊

Бр
Бродяга...

спасибо

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....😊😊😊