Алексей Голованов

Сколько у вас в авто индикаторов?

У меня авта в Новый год себе подарок сделала. Хотел закрепить красиво, потом так оставил. Получился индикатор тактичного и деликатного вождения.

Trend Stayler

У меня индикатор движения в виде черепахи, у которой болтаются 4 лапы хвост и голова

Татьяна Пивоварова

У меня где то в углу торпедо собака головой трясёт, но ничего не говорит! Побаиваивается небось!? ! ))))))

Анна Гришачкина

А я панически боюсь всех незакрепленных предметов на панели авто.. . мы так в ДТП один раз попали, нас подрезали и при торможении водителю в лицо прилетела какая-то игрушка и газета, мне тогда пришлось долго лечиться...: (