Варфоломей Архицкий

Если у вас нет мужа и вы в положении ? Что будите делать ждать малыша или искать ему хорошего папашу ? Просто интересен ответ !

–1
Ответы
Демонолог Миднайт

Идея) Почему всем подобным мамам вместо поиска пап (он не эффективен) не объединиться, и не устроить небольшой детский сад или комунну?) Почему все должны жить обязательно разнополыми парами?)

Варфоломей Архицкий

Согласен но не все этого хотят и умеют это делать !

Демонолог Миднайт

Ну, я и не призываю всех) лишь думаю, что можно мыслить шире) Жить в паре тоже не всем дано, но пытаются почти все))

Варфоломей Архицкий

Истина где то рядом ходит !

Демонолог Миднайт

Всё верно, Малдер)

Марина

Чтобы ответить, надо в ситуации оказаться. Но знаю лично женщин, которые рожали чисто для себя, т.к. возраст критичный наступал, а мамой стать очень хотелось.

Марина

Эко денег стоит так то)

Варфоломей Архицкий

Знаю что денег надо . И другого выбора у вас нету ?

Марина

У меня то всё хорошо. 20 лет замужем и дети уже не маленькие. А женщины, которым не суждено было вовремя выйти замуж и родить, рожают и в 40 и в 45 и именно для себя. Такие женщины самодостаточны и не будут унижаться и пытаться мужчину ребенком привязать. Знаю таких лично.

Варфоломей Архицкий

Значит урок усвоен вами ! Мир вам и счастья в новом году !

Марина

Какой урок?)) У меня его не было. Но счастье посещает не каждого.

Ольга Сема

Зависит от возраста. Если бы я в такой ситуации была лет в 20- я бы вообще рожать не стала, сейчас родила бы, и нахрен никакого папашу искать не стала

Варфоломей Архицкий

Простите но вам это уже не суждено !

Ольга Сема

это почему?

Варфоломей Архицкий

Вам просто уже не унужно совсем . Так как как вы прошли этот путь !

Ольга Сема

с чего это Вы так считаете?

Варфоломей Архицкий

Просто вижу по записи. Что вам не чего не до и у вас все уже имеется ?

Ольга Сема

ахахахаха. ну, детей-то у меня нет

Красное Солнышко

Пока жду малыша, вряд ли успею папашу найти так быстро.. Хотя..

Варфоломей Архицкий

А я бы не отказался от хорошей супруги что готов взять на любом сроке ?

Красное Солнышко

Вы редкость мужчина!)

Серафимка

Ждать малыша! Это важнее всего на свете! А мужики подождут!

Варфоломей Архицкий

Ну не знаю я этого ! По что то девушки хотят иметь детей больше чем мужа и отца ребенку ?

Бусинка..))) Я Женщина

В спрашке наследника не найти.. Это к Гузеевой..

Варфоломей Архицкий

Простите но мне просто интересен ответ ! А не то можно ли кого здесь найти по душе ?

Алена Gold Star

Будем ждать малыша, а там и папа нас найдёт...

Варфоломей Архицкий

Время покажет чему быть вашем роду ! Особенно интересно ваша жизнь и предсказание ?

Алена Gold Star

Да, я всегда думаю и так и так... Мы ко всему готовы...

Варфоломей Архицкий

Хорошо . А дети то у вас сейчас есть или нет ?

Алена Gold Star

Пока нету.. Была своя проблема, в этом году решили и хорошо..

Варфоломей Архицкий

Благословляют мир вам и счастья !

Сила Ветра

😁 чего зря трепыхаться-то? Силы поберегу

Are You Looking For Me

А откуда у меня ребенок? От святого духа?

Ле
Лена

Ждать малыша. Остальное не важно.

Варфоломей Архицкий

Простите но вам не суждено быть мамой !

Ле
Лена

Почему?!

Варфоломей Архицкий

Время для вас уже прошло и здоровье у вас уже нето будет !

Ле
Лена

Уважаемый Ворфоломей, спасибо конечно...вы ошибаетесь... я счастливая мама четверых замечательных детей....чем горжусь безмерно.

Варфоломей Архицкий

Вот и я про тоже самое ! Что вам это уже не нужно более !

Ле
Лена

😁😉👍🎄

Надежда

А это непорочное зачатие было?

Демонолог Миднайт

Напротив, очень порочное)

Надежда

Тогда папаша есть, вроде

Демонолог Миднайт

Конечно, есть, как и у любого ребенка. Но вне брака, отсюда "порок" ))

Надежда

Вопрос в поисках. Если он есть, то зачем его искать? Это игра такая?))

Демонолог Миднайт

Он есть, но он плохой. Надо искать нового и хорошего) Давай не будем играть - это игра в то, кого первого стошнит)

Надежда

Себя б лучше искали)

Бэла

Без мужчины даже в быту тяжело

Варфоломей Архицкий

А что сами то не замужем будите ?

Бэла

Просто я это понимаю

Варфоломей Архицкий

Хорошо и что хорошего вы в этом понимаете для себя ?

Бэла

Вывод:надо искать мамаше папашу

Вера Гудкова

Уже сделала! Сыну 36лет.

Валентина Мезрина

Такое исключено

Варфоломей Архицкий

Посмотреть надо в реальность ?

Валентина Мезрина

Вопрос стоит конкретно. Отвечаю за себя

Варфоломей Архицкий

Храни вас бог чтобы свами этого не было совсем ?

Валентина Мезрина

не будет!

Варфоломей Архицкий

Умная женщина не кому не нужна ! А вот за дурами толпа бегает прося руку и сердце !

Елена

ждать малыша)

Варфоломей Архицкий

Простите а вы что разве ждете малыша и без мужа ?

Елена

это ответ

Варфоломей Архицкий

Хорошо и что из этого вывод делаете ?

Елена

никакой

Варфоломей Архицкий

Вот в это и есть смысл жизни людей ?

Наталия Вовк

ждать малыша

Варфоломей Архицкий

Похоже вы уже давно стали бабушкой ?

Наталия Вовк

и вы уже давно дедушка

Варфоломей Архицкий

Я да но я не женат и не был вообще ?

Наталия Вовк

у меня пять внучек. Слава Богу за них .А также два внука приемных. Это и есть мой смысл жизни.

Варфоломей Архицкий

Благословляют и желаю удачи и любви к ним !

Наталия Вовк

вы можете еще тоже стать отцом и прочувствовать эту любовь. В древние времена в вашем возрасте только заводили семьи.

Natalya

Ждать малыша

Варфоломей Архицкий

Хорошо а а если нет отца у ребенка как сможет женщина вырастить парня ?

Natalya

Ну вот рожу и можно будет искать отца парню

Варфоломей Архицкий

А я вот ищу хорошую и умную женщину на любом сроке для рождения наследника ?

Natalya

В связи с чем такое рвение воспитывать чужого ребёнка?

Варфоломей Архицкий

У меня нет и не может быть детей проблема по здоровью а наследник то нужен ?

Natalya

Тоже правильно....Желаю найти и быть счастливой семьёй!

Ок
Оксана

ждать малыша

Варфоломей Архицкий

Простите но у вас же есть дети то ! И куда вам еще то нужны ?

Ок
Оксана

прощаю==это ответ на ваш вопрос.

Варфоломей Архицкий

Мудро но не разумно порою бывает ?

Евгения Васильева

Ждать малыша

Серьёзна#И#Непроста

Всё от Бога