Диман

Что-то с компьютером случилось, жужжит очень громко. Думаю, вирус подхватил. Может быть такое? Раньше не жужжал.

Карина Герасимова

Если сопли у него потекли - то вирус.

Ли
Лидия

Не вирус. Скорее всего дело в какам-то из кулеров. Жужащие звуки могут издавать либо они, либо жёсткий диск, т. к. имеет подвижные компаненты. Если ничего не выявите с кулерами на физическом уровне при осмотре, то можно с помощью программы SpeedFan попробовать настроить оптимальную скорость кулеров, при которой шума меньше. Проверьте жёсткий диск на вирусы. Проведите дефрагментацию жёсткого диска например этой программой O&O Defrag

Акбарали Хатамов

Уберите вирус из-за клавиатуры!

Виталий Попов

это после вопроса с открытием клуба для голубчиков) ) продуй там все где пыль хаха))

Katya

Кулер.. это чаще всего... подшипники сносились вот и дребезжит. Может один из проводов цепляет... правда иногда жёский диск начинает жужжать... тогда скоро хана ему...

Kalisa Joldubaeva

Вирус скорее всего за клавиатурой перед монитором сидит. )))) А жужжит громко из за куллеров. Либо высохла смазка в них либо износились. А ещё может куллер процессора не справляться.