Максим

У меня компьютер жутко жужжал! А когда открутил вот эту фигню которая снизу, всё нормально

скажите пожалуйста, если я ее вообще уберу ничего не будет страшного? ну там перегрев

Юл
Юлия

Провода попали в вентилятор процессора

Игорь Шохин

Скорее всего эта "фигня" касалась корпуса вентилятора процессора и передавала вибрации на боковую железную крышку компа, которая работала как большой диффузор.
Без неё ничего плохого не случится, но потроха компа лучше попылесосить. А "фигню" заменить на телескопическую, которую можно настроить по длине.

Степан

Наоборот, прохладно будет)))

Татьяна

ну открутил и открутил, молодец

Влад

скорее всего просто фигня дребезжала на крышке