Праздник,который Всегда С Тобой

Ночь-виновница,что ты наделала. Я в цилиндре, и никого со мной нет. Я один и...(как бы вы продолжили)........

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Валерий Шеффер

...Месяц умер,Синеет в окошко рассвет.Ах ты, ночь!Что ты, ночь, наковеркала?Я в цилиндре стою.Никого со мной нет.Я один...И - разбитое зеркало...<1923-> 14 ноября 1925Сергей Есенин. Не поднимается рука коверкать поэта.

Наталья Митянина

...и со мною бессоница. Я обижен на весь белый свет. Лишь луна мне в окно улыбается,снег искрится в холодной ночи и никто уж не повстречается ,хоть заплачь,хоть кричи не кричи))))))

Анна Гаврилова

Я один и в сугробе заснеженном, вдалеке вижу тусклый я свет! Что же это? Быть может красавица, так уныло сидит у окна. А быть может она не печалится,а быть может она не одна!

Елена Бородина (Скрипник)

это наверное строчки из новой песни супер популярного исполнителя...... может я не права, но для меня это набор слов.......продолжить нечем

Серик Мухамеджанов

Ночь-виновница,что ты наделала. Я в цилиндре, и никого со мной нет. Я один и никому до меня нет дела. И каких, за ночь, натворил я бед.

С*
Светлана *******

я один и......луна усмехнулась....снял целиндр...и луне поклонился...насмехаться успеешь подруга....ночь динна....а нужна мне подпруга....

Алла Лямаева

Цилиндра у меня нет, поэтому все мысли разлетелись. А вообще-то ночью я или работаю,или сплю ( одной даже лучше спится)

Люся По

Свои черты, штрихи и бликив душе у каждого и всякого,но непостижимо разнолики,мы одиноки одинаково.

Андрей Андреев

Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!

Марина Васильева

Расплакаться хочеться и быстрее бы встретить рассвет.Протянуть к солнцу руки озБш

Viktoria Skutar (Италия)

.....и мысля -несмелая,как полосочка бабочки белая,что в цилиндре моем-ОМЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Красноярск

Душой не вольницы . И страдаю по тебе. Где же милая, где твоя околица

Вера Харламова

А никак,снимай цилиндр и ложись спать...утро вечера мудренее....))))))

S@v@nn@

Будь только ты у нас многолетнее здрав, а для нас ничего окромя.....

Гульнара Рахимова

Ночь Ему ответила:Уж если Ты под колпаком, то вины моей в том Нет...

Se
Sergey

никому до меня нет дела. И каких, за ночь, натворил я бед. Гульнара

Ma
Marriedmooncat

в амно)) из разряда ) как я вас узнаю) я буду в пальто и в хлам))))))))))

Владимир Матвеенков

И вот один сижу без хлеба белого и жалко отключить свой интернет

Александра Соцкая

и пусть меня заносит,ведь сегодня день моего рождения!как то так