Геннадий Солодов

Звонок с компьютера на мобильный телефон

Помогите пожалуйста узнать, с помощью каких программ можно звонить с компьютера на телефон (таких как скайп и мэйл агент)
И главное - какой номер высветится на мобильном, если звонить с компьютера?

Мне звонили с номера +74612345678, такого номера в природе не существует, возможно звонок был с компьютера

Наталья Петрухина

звонил с мэйла, адрес мэйла и высвечивался на телефоне.

Ал
Алена

если чисто с компьютера без мобильного модема то на телефоне должна стоять операционка типа андроид с установленными скайп агент и т. д. тогда логин высвечивается IP ТЕЛЕФОН С КОМПА работает как обычный телефон а с мобильного модема я думаю знаете там номер есть
Кстати такой номер реально существует

Александра Киселева

а чем не устраивает скайп и агент? там высвечивается ваш номер телефона который вы вбиваете

Вячеслав Гостев

из китая звонили .