Алина Грачева

Можно ли сидеть в интернете с компьютера за счет мобильного телефона

Можно ли сидеть в интернете с компьютера за счет мобильного телефона, если да то как! ? wave 525

Юрий Васильев

Если андроид, то можно. Гуглить сквозное подключение

Алексеи Санцевич

Можно использовать телефон как модем, настройки на сайте твоего оператора

Анастасия Камакина

можно, через вай фай

Наталья Голубева

1. Роутер с wi fi
2. Wi Fi usb адаптер

Юлия Воробьева

Можно через кабель или по беспроводному подключению, смотря какие функции есть в твоем телефоне. Нокиа например можно подключить к компу через nokia PCsuite это такая прога (это удобнее чем самому конфигурировать подключение).