Александр Елтышев

Мазохист чувствует себя в Аду, как нормальный человек в Раю?

Ответы
А=
Арина =)

что за вопросы? я ребенок, я не думаю об этом!?ответьте на мой вопрос, почему горло на вентиляторе похоже на курящего огурца

С.
Светлана .

Это диалектика. Обоснованный ответ может дать только тот, кто был в обоих местах. Стало быть, ответа Вы не получите

Евгений Стариков

Не знаю, не встречал ни одного человека, который бы поведал мне как чувствуешь себя в тех местах )))

Елена Рыжкова

Наверное,в такие дебри не окунаюсь.Слава Богу у меня с воспитанием всё в порядке.

Ма
Марина

не знаю,нет таких наклонностей ..да и Рай с Адом сравнить не могу...не посещала ещё

Ольга Горбунова

самое страшное место это ад, и никто не должен относиться к нему легкомысленно...

Светлана Столяр

как он себя и где чувствует не известно, главно он больной человек психически

Татиана

..тогда чего нам бояться?!... Если что, - просто перестроимся, приспособимся.....

Вера Лапичева

У каждого свой Рай и Ад. Мазохисту, естественно, комфортнее в своем аду.

Тоня Иманбаева

А кто может это подтвердить? Что ли кто-то это видел или испытал???

Елена Шаталина

Не думаю, что мазохисту приятно, когда он жарится на сковороде.

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..надо побыть в его шкуре, тогда и отвечать..

Ната Пан

Даже незнаю - не отношусь к мазохистам))) и в раю тоже не была

***татьяна ***

может быть,а может ему это надоест,там ведь муки все время))

Omen Tomorrow

если это так, то его нужно отправить в рай как в ссылку)

*.
*... ...*

не хочу в рай.. там мало народу и все с овцами ходят...(с)

Ольга Лебедева

Это надо где то мазохиста отловить и у него спросить.

Валерия Баранова

понятия не имею, я не мазохист, и в аду пока не была

Екатерина Шереметьева

не мазохист, не знаю... Ни в Раю, ни в Аду не была...

ОК
Ольга Кёниг

а мне в аду компания больше по вкусу явно будет