Ал
Алена

Скажи откуда ты взялась ,и от какой отбилась стаи , и что мне делать с тобой...не знаю...о чем это?

Ответы
Борис Сабуров

Песня Талькова "Летний дождь"из фильма "У последней черты". Про неразделённую любовь к женщине: "Несвоевременность-вечная драма, где есть он и она".

Ал
Алена

Да

Юра Евстигнеев

Как мне кажется про душу незнающую покоя от того что она не такая как остальные и от того она не находит себе места

Ал
Алена

Ок,версия принята)

Виталий Качай

Песня И.Талькова "Моя любовь".О неожиданной любви, пришедшей в немолодом возрасте.

Ал
Алена

Верно

Лариса

Внезапная встреча,которая переросла в любовь... Игорь Тальков исполнитель песни..

Еж
Ежик

Цитировать Стихи Талькова, ровно как и другие, Это, не возможность задать вопрос.

Александр Грызлов

Ну милая видать Вы потерялись, ничего найдут и пригллубят , и приласкают

Даша Ром

Александр Иванов - моя нечаянная радость. Моя любимая песня)

Жагуда Жумагалеев

Монолог из какого - то Худ. фильма. Не помню А может из песни?

Саша Аут

О полной непонятке в том кто она и зачем тут нарисовалась)

Ал
Алена

))

Саша Аут

😁

Николай, М,

Да я бы мог, конечно, отпустить Тебя, но это не поможет

Графиня

я взялась не для того, чтобы со мной что-то делали.

Павел Ельчин

Это песня Талькова, если не ошибаюсь. Про любовь.

Селия Вымри

Если Россия, то кто хочет быть русским, будет

Владимир

Тальков пел. Влюбился семейный человек.

Ал
Алена

Любовь,это прекрасно

Владимир

Не спорю. Но там трагедия в песне.

Ал
Алена

Ну чтож сделаешь

Идальго

а если не отбилась, а осознанно?...

Инка Всесвятская

и что с тобою делать мне - не знаю

Ви
Виктория

Это слова песни Игоря Талькова

Дв
Дванов

это из сказки о гадком утенке)

Ге
Геннадий

о внезапной встречи и любви...

Артем

о любви-это песня Талькова

Ал
Алена

Верно)

Артем

у него много хороших песен-Летний дождь (моя любимая песня у него)

Ал
Алена

Я тоже люблю его песни...чистые пруды...

Артем

👍