Лирика

В здоровом теле здоровый "дух"! А если "дух" приболел это повод обратиться к терапевту?🤔

Ответы
Сергей Назаров

Движение это жизнь. Но, когда я смотрю на несущихся и топающих людей в парках. рощах..И в жару...Это не бег. Это убийство суставов.

Сергей Назаров

Прошу меня извинить, расчленить, развинтить на запчасти..Хотя бы тому же РоссКОСМОСУ. Был какой-то сигнал из Кассиопеи..А я спотыкнулся глазами о пьявки в реке..Не рассмотрел. Моя вина.

Лирика

😂 не страшно же

Лирика

😋

Kazbek Tuaev

Ага, терапевт тебе полечит дух, особенно с купленным дипломом!?. К психологу надо идти или к священнику, а то и к психиатру...

Андрей Бережной

вы не полностью договорили свою фразу она звучит так в здоровом теле здоровый дух на самом деле одно из двух

Ник Ци

Скорее, повод залезть в тырнет, вычитать о болячке всё, и заниматься самолечением 👍👍👍

Галина

СКОРЕЕ К ПСИХОЛОГУ . НАЧАЛО ПУТЕШЕСТВИЯ -К ТЕРАПЕВТУ, А ОН ОБЯЗАН ОТПРАВИТЬ К ПСИХОЛОГУ .

Nikolai Garskov

Увы! Сейчас доступ и проктологу только через терапевта, не говоря уже о неврологе! 😀

Лирика

☝️😅

Nikolai Garskov

Вот такой вот дух, включая не стопроцентное зрение и почти потерянный слух!)))

Лирика

🤷‍♀️

Nikolai Garskov

😀

Виктор Соловьев

Это пословица из серии половинок ..Вторую не говорят часто не знают .меняется смысл.

Георгий Вайзбург

Дух лечится самостоятельно. Для этого пригодны укропная вода, "Боботик" или "Мезим".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дух не болеет никогда. Более душа. Душевно больных лечат сами знаете где.

Вадик

не правильный слоган ...вот...Здоровье духа определяет здоровье тела

Unknown User

🖼

Кобра Светлана

терапевт лечит тело.А с духом,наверно,к психиатру?

Совершенная Избалованность

Нет.... Если дух заболел, надо собраться с друзьями!

Ведающий.

Терапевт не знает таблеток для лечения духа!)

Лирика

Угу

Ведающий.

🤷‍♂️

Олег Коваленко

Если дух заболел , доктор только святой дух.

Олег Коваленко

Не за что.

Олег Коваленко

Психиатра бородатого вижу. И о чём он думает.🤭

Елена Набокова

Бывает

Алексей Закурдаев

Лучше самому успокоиться, а то залечат...😢

Константин Дос

по душевным болезням, это не к терапевту..

Лирика

Ну как бы тогда и тело не здорово..не?

Константин Дос

как бы да, но в данном случае это следствие, а лечить следствие, оставляя причину - не лучшая идея..

Юрий Ковалёв

Терапевты дух не лечат . Вам к знахарю .

Ruslan

Насчет "дух"а - к психиатру.....😆🤣

Валерий

приболел дух - идите в церковь)

Лирика

Да дух то ладно...а тело то...тело значит тоже не здорово?

Валерий

..когда на душе не спокойно)..тело молчит