Alla Lala

Только что по путинскому каналу "МИР" : Россия - первая страна мира по гуманитарной помощи. Россия помогает всем странам мира..уже потратив на это 300 миллиардов долларов. А вы в курсе, что это один из путинских фейков..и вся эта, ЯКОБЫ гуманитарка, уходила 22 года в офшоры Вовки Путина и его дружбанов? Вы всё ещё не в курсе,лохи?😄

–7
Ответы
Владимир Асиновский

Во первых говорить ЛОХИ нехорошо. Если у Вас имеются данные кто куда и зачем то у простых людей этого нету И мы верим ТВ нашему украинскому

Alex Pugachov

Лошара офшоров нет, закрылись. Вован закрыл, дурак он зная что закроются бабло туда переводить. Это только ты так можешь

Дм
Дмитрий

в курсе что вы лжете))) Тут были до вас подобные , куда они делись? Поняли что лгут и перестали лгать)))

Alla Lala

ты про Вовку Путина?😆

Фи
Фиан

Конечно, в курсе. Так он же честно делится. Мы не в обиде. Воровать и не сидеть - уметь нада!!

Alla Lala

НУ С ВАМИ, ТРОЛЛЯМИ, КОНЕЧНО ДЕЛИТСЯ 😆

$Фантазёр$

Тебе доплачивают за то дерьмо которое ты пишешь

Alla Lala

так некому🤷‍♀️ это у Вовки Путлера триллионы..ВАМ, своим подстилкам, платить.🤭 А наша Правда в оплате не нуждается!

$Фантазёр$

Какая правда ты несёшь бред

Alla Lala

если ты фактов не знаешь..то это ты - лох.. а не я несу бред ))

Юр ..Спб

это не Путинский канал,а собяно-мишустинский

Alla Lala

они его шестёрки..

Юр ..Спб

нее

Виктор Дубилей

Меньше фейки смотри . Крепче спать будешь

Alla Lala

да я почти и не смотрю путинские каналы..

Виктор Дубилей

И свои не смотри . Там тоже самое , только другое отражение .

Alla Lala

по какому из НАШИХ каналов пи..дит Соловьёв, Лавров и Скабеева??? Назови!

Виктор Дубилей

😁😁😁 у Вас своих пиздоболов хватает . И даже из США есть аналитики в киевском центре . У меня информация почти от туда .

Alla Lala

так имена и факты давай..умник.

Виктор Дубилей

Имен не знаю . А вот треп ваших слыхал . Я и своих трепачей не знаю , а то вашими голову забивать

Alla Lala

то есть ты, НИЧЕГО не зная, смеешь ещё и рот открывать? 🤦‍♀️

Алексей -------------

Проснись Лала ты бредишь 😁

Alla Lala

прекрати мне в личку писать..дрочи сам.🤭 я не помогу..