Дмитрий Васильев

мне пишут: Привет, Дмитрий Васильев. Хочешь научу зарабатывать от 3000-5000$ в месяц? Просто прочти статью на моем сайте! из за одной статьи я буду зарабатывать как телохранитель пугачевой в неделю))) а вы тоже ее прочитали?!это не спам просто прикалывает и надоедает эта Х...Я )))

Ответы
Сергей Крысин

Это всем приходит. Проплачено. Я не ведусь - разводилово. Не обращая внимания.

Наталия Сивова

меня тоже, я даже на это научилась не обращать внимание

Александр Сидоров

согласен, не получал такого, но реально это развод

Елена Пфайфер

Не читай статью - и никаких проблем...)))

Марат Тлеулесов

Не читаю подобную х..ь если честно.

Светлана

Я даже не читаю, просто удаляю

Илгиз Мирзираимов

точно точно есть такие

Откорней Докончиков

бля, ищо и тут читать...