Юлия Масленкова

забыла как включить камеру на ноутбуке. включаю скайп других вижу. меня нет. она не включается.

Татьяна Мордвинова

я иногда делаю так: комунибудь по камере вконтакте лично у меня появляеться маленькая рамка я там нажимаю разрешить и закрыть, потом звонок продолжаеться и там внезу в левом углу вкл. камеру или вык. камеры! вот там и включи ей!
удачи!!!