Александр Ясноокий

99. Возвышение корпуса над верхней палубой в корме корабля ВМФ?⚓
А) полубот В) полуют
Б) полудот Г) полутуп

Ответы
Николай (Msk)

Александр, у Вас интересные вопросы, есть куча встречных вопросов, что бы не мучать, есть какая-нибудь ссылка в и-нете что-то типа "судоходство для чайников". Сейчас вот интересно чем отличаются суда "река-море", как бакены расположены, классификация судов, чем отличается корвет от фрегата. Это так..... для общего развития. Отвечать не обязательно

Александр Ясноокий

Николай, извините, мне приятно общаться с человеком добрым. Я, уже говорил, что Вы добрый человек, но, вы меня, извините загружаете, это, не есть плохо, это есть тяга к общению, но, это называется провокацией. Есть словарь ВМФ, и там все ответы. Извините, я всего лишь дарю вопросы за брата. Извините.🤝 ⚓

Николай (Msk)

ок, принято

Мушмула

аааапять ты со своими цифрами) Ну чо такое 99? ПОЛУЮТ называецца то\. пра што спрашиваешь. А 99 - што?

Александр Ясноокий

За ответ - Браво! А 99 - это порядковый номер из моей книги. Вроде все объяснил. 🤝 ⚓

Мушмула

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Александр Костарев

Я человек не морской и путаю кнехт со стакселем, но думаю что это полуют.

Александр Ясноокий

Хорошо , млн. тонн воды несет река(не важно какая) Как вы считаете, откуда эти воды?

Александр Костарев

Круговорот воды в природе. Вода испаряется, выпадает в виде дождя и снега и т.д.

Александр Ясноокий

Простите, это глупость. Сердце Земли - это Луна. Она качает.🤝 ⚓

Александр Костарев

Это законы природы

Александр Ясноокий

Александр, извините, нет такого закона о возвращении млн. тонн воды в русло. Это Луна, и слава Богу, ни один идиот в не не запускает свои сраные ракеты. Президенты об этом в курсе.🎩 🤝

Татьяна Ивченкова

Если на судне есть ют, то логично предположить, что это ПОЛУЮТ!

Elena Bineckaja

Все, надо выходить. Запомнила - остаюсь лейтенантом.☺️ 💐

Александр Ясноокий

🤝 ⚓До встречи Адмирал

Амина

может лучше английским займёмся а? пригодится 100 проц

Александр Ясноокий

А кто мешает?🌹

Амина

вы поможете

Александр Ясноокий

У гения много работы, увы

Амина

а зачем морские термины изучать?

Александр Ясноокий

Галя, И нет ничего страшного в том, что не угадали, есть огромная заслуга в том, что согласились пообщаться с гением
Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке.
🌹

Амина

хорошо

Оксана Базулёва

Не знаю. Не была на палубе. Как?

Александр Ясноокий

В) полуют 👏 🎯 ⚓ 🌹 А где были? В литобъединении были?

Оксана Базулёва

Нет. Что это?

Оксана Базулёва

Иии...

Александр Ясноокий

Что? Ответ я вас написал. Просто думал, что вы притчу гения сможете прочесть, вот и задал этот вопрос о литобъединении

Оксана Базулёва

Понятно.

Алексей

Зачем кок пошел в гальюн?

Александр Ясноокий

Видимо, искусство заитриговало

Грек. Алик.

Хреновина для боцмана.

Одинокая Сволочь

полуют, однозначно....

Ирина Колосова (Кравченко)

Полуют, кажется...

Ра
Раиса.

А))-СЛЫШАЛА СЛОВО

Ра
Раиса.

ТОГДА Б

Ра
Раиса.

НУ И СЛОВЕЧКИ !!!!!.....В...?

Ра
Раиса.

СПАСИБО .

Наталья Солдатова

моряк что ли?

Александр Ясноокий

Нет, просто скромный гений, только и всего⚓ 🤝 🌹

Наталья Солдатова

от скромности - не помрешб

Ма
Марина

это вы с кем?

Александр Ясноокий

😀 🌹С народом гений разговаривает. А вы с кем?

Ма
Марина

такой оригинальный вопрос, у него есть подтекст? милый гений?

Наталья Попова

Вариант "А".

Екатерина Аниретаке

Полудурок)

Александр Ясноокий

😃Лично для вас: впрочем разговор - вор🤝 🌹

Екатерина Аниретаке

Капут - пут

Нинна Ковальчук

В - полуют

Куколка.

полубот.

Ал
Алёнка

полубот

Ольга Александрова

Полубот