Со
Сором

Поздравляю всех, кто против войны с днём вывода войск из Афганистана! Символично что именно в этот год я и родился)

Ответы
Master Roma Mamedov

Я покинул Кандагар 26-го июня 1986-го года...Все же присоединяюсь к поздравлению...Дай бог,чтобы этот вывод войск произошел и из Украины

Со
Сором

Рад что вам удалось выжить, как и моим родным. Если сами не выйдут, то останутся в Украине навеки

Master Roma Mamedov

Пусть угомонятся и выходят живыми,думаю многие из них не виноваты в том,что оказались там,Мой Друг...А главным преступникам жтой войны весь мир желает смерти

Со
Сором

Главные преступники этой войны - российский народ. Некоторые сдаются в плен, их война окончена, остаётся ждать победы чтобы вернуться домой. Остальные свой выбор сделали..

Ел
Елена

Не вспоминайте, позорная война. Скольких пацанов загубили и ради чего?

Со
Сором

Ради того чтобы убивать, грабить и насиловать + ветераны второй мировой имеют свойство заканчиваться естественным образом, а ветераны нужны для майских гейпарадов победобесия

Михаил

это когда амеры на российских бортах оттуда драпали?)

Бо
Борис

Это когда пиндосы сбежали? Так ты ещё младенец.

Со
Сором

Если территория россиянам не нужна - зачем на уровне конституции включать в состав России Херсон, Энергодар, Лиман, Изюм и мариупольскую братскую могилу?

Бо
Борис

Люди, для России имеют огромную ценность, тем более они проголосовали на референдуме, территория, с военной точки зрения, принципиального значения не имеет, почему и не стали закрепляться под Киевом, Европа не успела бы ослабнуть, а это ослабление, входит в планы США

Со
Сором

Едите трупы людей или как нацисты мыло из захваченных народов варите?

Бо
Борис

У погибших или серьезно раненных украинских военных изымают органы, сообщает разведка луганских подразделений. Предположительно, это делается с ведома руководящего состава ВСУ — возможно, украинские генералы тоже в доле.
Под Артемовском действуют «черные трансплантологи».... А ты говоришь" мыло", современные нацисты, более продвинутый и циничны, деньги в Украину вложены немалые, а ей отдать больше нечем.

Евгений Во-Ин

у нас рядом всегда идет к мемориалу венки - 👍

Ег
Егоза

Поздравляю! После этого и сдох совок

Alla Lala

я так и знала..что ты не жил в СССР.😄

Са
Самсон

Пусть будет Мир на всей Земле!

Со
Сором

Непременно настанет, федерация геноцида, зла, нацизма, боли и страданий уже шатается и вопит о пощаде

Са
Самсон

Зло по долгу не живёт, и добро всегда прийдёт...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Война всегда страшно.

По
Полтавчанка

👍👍

К.а.н.он

🤝