Старый Знакомый

Маришка, жена, уезжая на неделю в командировку, спрятала ножи и вилки...когда муж возмутился, ответила СМСкой - Спи дома. Какова была встреча?

Ответы
/// Марина ///

просветите

/// Марина ///

а там ножи и вилки....это типа способ проверки....ночевал он дома или нет......).....кошмар.....это надо-же так придумать..))

Старый Знакомый

))))))))))))) молодца))))))))))

/// Марина ///

неее...ну я-бы до такого не додумалась-бы......))))))

Alexander Sorokin

нужда кого хочешь заставит ))

Старый Знакомый

Женская изощренность))) Да, наверное, лучше, чтоб не приходилось додумываться Мариш))))