Елена Васютина

сколько надо принемать таблеток лекарства мулкатин 9 ребёнку. моя дочка кашлиет подскажите пожалуйста плиз!!!

Михаил Морозенков

А инструкции нет что ли? Принимать не больше недели.Если нет температуры,то делайте ингаляции,чем чаще ,тем лучше.Ножки грейте в горчичной воде.Можно один носок одеть,во второй носок насыпать горчичный порошок и сверху одеть,будет прогревать.И обильное питье,только вода,в воду ничего не добавлять.Воду купить в аптеке,поить между приемами пищи и только теплой водой,но не кипяченой! Здоровья вам и вашим детям!

Ан
Анастасия

мукалтин желудок сажает. есть простые таблетки от кашля так и называются таблетки от кашля. по 2 таблетки 3 раза в день

Анюта Круглова

Сходи к врачу.
А еще лучше - научись читать и прочитай инструкцию к мукалтину.
Или религия не позволяет?

Мукалтина таблетки 0,05 г
Действующее вещество:
Алтея лекарственного травы экстракт (Althaeae officinalis herbae extract) (Althaeae officinalis herbae extract)

Состав и форма выпуска:
1 таблетка содержит мукалтина (смесь полисахаридов из травы алтея лекарственного) 0,05 г, натрия гидрокарбоната 0,087 г и винной кислоты 0,16 г; в упаковке 10 шт.

Показания:
Острые и хронические заболевания дыхательных путей (бронхит, пневмония, бронхоэктазия и др.) .

Способ применения и дозы:
Внутрь, по 1–2 таблетки перед едой. Курс лечения — в среднем от 7 до 14 дней. Детям таблетку можно растворить в 1/3 стакана теплой воды, добавив сладкий сироп.

Кр
Кристина

Барэфдез! Не надо травить ребёнка лекарствами. Мукалтин ещё можно. А Вы пробуйте дать дочери жареный лук-в день по возможности 5-6раз по 100-200г. Если она не любит жареный лук, дайте понюхать и вдыхать пыль от морской соли. Ещё полезно вдыхать дым от луковой шелухи. Все эти способы очень помогли и мне самой. Здоровья Вам и Вашей дочери!

Лаврентий Лубягин

сейчас мукалтин очень плохой. а вот вам сфоткали таблетки от кашля чуть ли не за 3 рубля отлично помогают. сто раз на себе проверила. или заваривайте мать-и -мачеху. перед питьем добавляйте 1 ч. л. меда.