Геннадий Дьяконов

какие лекарства надо принемать при старческом маразме

Мой дед стал путать реальность с вымослом. Для него прошлое время помнится лучше чем сегодняшние дни.

Ярослава

Скорее, вам нужно принимать препарата для повышения грамотности

Уд
Удален

Бесполезно принимать какие то лекарства, проверено на матери. Всякие назначались, только на психику влияют, то спать начинает, то агрессивная становится, а толку нет. Начиналось также, давнее вспоминает, а действительность не помнит.