Ксения

как жить когда рядом старческий маразм?

Даша Хандурина

ну да, маразм не оргазм ((

Полина Давыденкова

Терпеть. И понимать, что через много лет ты можешь стать таким же...

Жахонгир Сафаров

а пояснее можно?... если человек болен, то надо обращаться к психиаторам.... даже при Альзгеймере есть лекарства.... которые как то облегчат состояние больного.... клиники есть специализированные, можно туда устраивать на время, себе дать передышку.... можно нанять кого то, чтоб помогали вам.... если вы маразмом считаете старческие капризы, как вам кажется, то сами обратитесь к врачам, принимайте успокивающие, антидеприссанты....

Настенька Стервочка

Это очень тяжело, нужно что-то, что поможет владеть собой. У кого-то это духовные практики, у кого-то дыхательные упражнения. Пообщайтесь с психотерапевтом - они знают чем помочь