Морошка

Ой, Валюша, какая ты красивая!!!! И мой любимый цвет

Ответы
Валентина Хювенен

спасибо! цвета выбираю по настроению

Морошка

И по временам года?

Валентина Хювенен

Пожалукй, нет, но по погоде: если день сырой и мрачный, выбираю яркое, а в "золотую" осень - в гармонии с природой

Морошка

Я тоже не люблю сливаться с толпой...Цвет поднимает и себе настроение

Валентина Хювенен

Именно так и иногда от того, к какому цвету меня тянет в определенный день, я узнаю, какое у меня настроение: такой вот парадокс