Сергей Пехтерев

Изумрудная, будут ли морозы на Крещенье? Только их в России не боятся Праздник ждём святого омовенья В проруби средь ночи искупаться Смыв с себя греховные невзгоды,
Выйти на мороз, перекреститься Неспособным совладать с погодой, Просто взять святой воды умыться.
Люди ждут святого очищенья,
Становясь немного ближе к Богу.
Надо быть добрее на Крещенье,
Освяти, Господь, ты им дорогу…
День Крещенья, праздник Покаянья…
Ещё раз подумать о хорошем.
Мир, пускай, очиститься сияньем -
Лёгкою, метельною порошей.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Дай Бог,чтобы многие решились)Я вот на Рождество в трех Святых Купелях куналась.Не могу передать ощущение,это надо только самому)))